Android-приложение БК Фонбет – стоит ли его качать?



В одной из первых статей нашего блога мы знакомили вас с приложением БК Фонбет для Android, рассказывая, где его скачать, как установить и начать пользоваться, а также приводили множество полезной информации, непосредственно связанной с данным программным продуктом.

Но, многие читатели задают вопрос: «А зачем в принципе пользоваться приложением, если Фонбет предлагает отличную мобильную версию сайта, с которой можно работать, не занимая памяти телефона?». Вопрос вполне резонный, мобильный сайт компании действительно реализован на высоком уровне.

Но, все же, приложение имеет ряд преимуществ, позволяющих оптимизировать работу, сделать ее более удобной, а значит и выгодной. В частности, использование бесплатного Android-приложения БК Фонбет позволяет воспользоваться следующим функционалом, частично недоступным при классической работе через сайт:

  • Бесплатные и доступные в любое время видео (и аудио) трансляции матчей, которые можно просматривать из своего телефона или планшета. Незаменимая вещь для тех, кто играет на Live-ставках
  • Удобная линия и роспись доступных для ставок событий, все это адаптировано и сверстано специально для мобильного устройства, так, чтобы вам было максимально удобно управлять ими
  • Скомпонованные в одном месте результаты и статистика прошедших матчей – основа, на которой строится работа грамотного беттора. Именно этот инструментарий позволяет делать точные прогнозы, которые будут подтверждаться, принося прибыль
  • Привязка к платежным сервисам, позволяющая вносить денежные средства на счет и выводить прибыль без задержек, любым удобным для вас способом и многое другое

Приложение доступно для любого Android-устройства с версией операционной системы от 4.4 и выше абсолютно бесплатно. Это справедливо как для смартфонов всех моделей, так и для планшетов.

Компания действительно отлично потрудилась над приложением, которое превосходит мобильную версию сайта по своему удобству. Попробуйте, и сразу почувствуете разницу.

Скачать приложение Фонбет для Android

P.S. Учтите, что скачать приложение можно только на официальном сайте компании по ссылке выше, т.к. в Google Play его нет.