Фрибет Фонбет 10000 рублей

Все новые клиенты букмекерской компании получили возможность получить Фрибет Фонбет 10000 рублей. Акция действует до 15 апреля 2019 года. Она заменила Фрибет на 5000 рублей. Не упустите шанс на бесплатную ставку.

Как получить Приветственный бонус от Фонбет

Чтобы получить фрибет, достаточно просто пройти регистрацию и идентификацию на сайте Фонбет, а затем внести на счет первый депозит от 500 рублей. Последний шаг – сделайте ставки с коэффициентом от 2 на сумму первого депозита. После этого фрибет или фрибеты (в зависимости от суммы ваших ставок) поступят на счет акаунта в личном кабинете. Сумма фрибета составит 10% от первого депозита.

Если, например, вы пополнили счет на 10000 рублей и сразу поставили все эти деньги на пари с коэффициентом больше 2, то фрибет на 1000 рублей (10%) вы получите сразу. А если поставили 1000 рублей, то получите фрибет на 100. Но со следующей ставкой придет еще 100. Таким образом фрибет можно получать постепенно. До 10 фрибетов в ходе акции.

Как использовать Фрибет Фонбет 10000 рублей

Использование фрибета допускается как с сайта, так и с мобильной версии и мобильного приложения Фонбет. В то же время все сводиться к простому шагу. Чтобы использовать Фрибет Фонбет 10000 рублей, после выбора ставки надо активировать пункт «Совершение ставки за счет фрибета» или «Использовать фрибет».

Получить фрибеты можно на протяжении 30 дней со дня пополнения депозита. То есть проставить депозит следует за это время с коэффициентом 2. А вот для полученных фрибетов не существует ограничений. Можно ставить на любые события и любые коэффициенты.