Ставки на Фонбет – проще простого

Ставки на Фонбет клиенты со стажем делают с 1994 года. С того времени все кардинально изменилось. Сегодня уже не надо возиться с бумажными купонами в наземных отделениях компании, хотя посещать клубы Фонбет все еще реально и даже в некоторой мере романтично. Но при желании сам процесс беттинга может стать гораздо удобнее и доступнее. Заботясь о своих клиентах, БК Фонбет предоставила ряд продуктов (от десктоп и мобильной версии сайта до приложений) благодаря которым поставить можно в любое время в любом месте.

Легкие ставки на Фонбет

После завершения регистрации и идентификации на Фонбет, клиент компании может совершать ставки онлайн. Сделать это очень просто и требует всего нескольких кликов. Легче всего ставить на Фонбет на топовые события. Они всегда отображены на главных страницах продуктов Фонбет и изначально отсортированы по видам спорта. Интересно, что самые ожидаемые события Фонбет коротко комментирует важной статистической информацией. Например, «Хорватия забивала во всех матчах плей-офф» в окне со ставкой на «Хорватия забьет». Таким образом, игрок может выбрать подходящий себе исход, не копаясь в статистике команд. Хотя и для любителей скрупулёзного изучения на сайте Фонбет существует раздел Статистика.

Популярные ставки на Фонбет – самые простые. Выбираете событие прямо на главной странице, потом выбираете исход. Но иногда случаются ситуации, когда нужного события нет среди топа. Тогда вам следует найти его с помощью кнопки «Линия».

Поиск нужного события

В линии все события отсортированы по видам спорта и турнирах. Например: Футбол – Чемпионат Беларуси… / Теннис – Мужской Уимблдон… и так далее. Выбрав их, вы сможете выбрать и нужный вам матч. По аналогии так же можно найти специальные или долгосрочные ставки. Например, на победителя Лиги чемпионов в новом сезоне.

Ставки на Фонбет можно найти и благодаря фильтру времени. Вы можете отсортировать события от ближайшего часа до ближайших двух дней. Все лишнее будет отсеяно, а вам станет гораздо проще найти нужное.

Один выбранный исход позволяет поставить ординар: обычную ставку, где сумма умножается на коэффициент. Выбирая от двух, игрок получит возможность сыграть экспресс, когда коэффициенты исходов умножаются также еще между собой. Не стоит забывать и о таком интересном предложении для ставок на Фонбет как Суперэкспресс.

Купон

Выбор исхода приводит вас в меню Купона для ставки на Фонбет. Здесь есть только две опции: выбор типа ставки (ординар, экспресс, система) и сумма ставки. Ее следует ввести в соответствующую графу. Обратите внимание, что иногда букмекер лимитирует максимумы ставок, что четко прописано в правилах. Ваша ставка готова! Жмите и выигрывайте.