Суперэкспресс – возможность сорвать куш!

В букмекерской конторе «Фонбет» имеется такая интересная штука, как Суперэкспресс. Это стандартный тотализатор, только названный иначе. Игроку необходимо угадать исходы 15 поединков, как правило, футбольных. Размер возможного выигрыша зависит от количества угаданных матчей, но их должно быть не менее девяти.

Как участвовать?

  1. Авторизуйтесь на сайте.
  2. В верхней панели выберите вкладку «Суперэкспресс».
  3. Откроется список из 15-ти встреч. Сделайте выбор в каждой из них: победа одной из команд или ничья.

  1. Теперь в правой стороне сайта, укажите сумму сделки в купоне, нажмите «Сделать ставку» и ожидайте окончания розыгрыша.

Кстати, можно выбирать несколько исходов (увеличивается число вариантов, а вместе с этим и размер минимальной ставки). То есть, в одном матче вы можете поставить не только П1, но и, например, ничью. И так далее. Если везде по одному варианту, то ставка – 50 рублей, а если больше, то она постепенно возрастает.

Как увеличить шансы на победу?

Ответ прост – анализируйте матчи, пытайтесь досконально разобрать каждый. Если будут сомнения в нескольких событиях, сделайте подстраховку.

Контора сама предоставляет краткое описание предстоящих игр, но их недостаточно. В Анонсе информация подходит лишь для ознакомления, а это вряд ли поможет определиться с верным выбором.

Учитывайте всевозможные факторы: форму команд, составы, мотивацию, где проходит противостояние, погоду, арбитров и многое другое.

Призовой фонд

Размер выигрыша зависит от общего количества поставленных денег. Суперприз обычно равняется 1,5 млн. рублей, но крайне проблематично предсказать результаты всех матчей. Эта сумма уже включена в призовой фонд на первое место.

Как правило, за первое место игрок получает более 1,7 млн. – если угадывает 15 событий. 2, 3 и 4-е места оцениваются в 10% от суммы всех ставок на тотализатор (в среднем это 100-200 тыс.). 5-я позиция оценивается в 18% – такую выплату получат те, кто правильно спрогнозировали исходы десяти матчей. За девять верно предсказанных поединков, беттор получит 32%.

Играйте и побеждайте, удачи!