Фонбет 15 000 новым клиентам

Букмекерская компания дает возможность получить фрибеты Фонбет 15 000 новым клиентам. Условия акции могут показаться сложными для новичков. Но это не так. Раскажем поэтапно.

Сначала вам надо зарегистрироваться на сайте Фонбет или в мобильном приложении компании. Затем внесите на счет средства от 500 рублей. Это минимальная сумма для участия в акции. Общая сумма фрибетов будет равна сумме вашего первого внесения денежных средств. Максимальный общий размер фрибетов – 15 000 рублей.

После этого вы получите первый фрибет номиналом 500 рублей за отыгрыш на сумму 10 номиналов фрибета (5000 рублей). Получайте следующие фрибеты за каждый отыгрыш на сумму 10 номиналов фрибета. При первоначальном внесении денежных средств на сумму от 10 001 рублей после отыгрыша всех фрибетов будут доступны 5 фрибетов по 1000 рублей. Получите данные фрибеты за отыгрыш на сумму 20 номиналов.

На отыгрыш Фонбет 15 000 новым клиентам фрибетов отводится 30 календарных дней с момента первоначального внесения денежных средств. В отыгрыш засчитывается факт заключения пари (ординар, экспресс или система) с коэффициентом от 1.50. Пари, по которым был произведен возврат, в отыгрыш не засчитываются.

Чтобы отыграть фрибет и забрать чистый выигрыш, вам надо почтавить фрибет. При этом полученные фрибеты доступны для заключения пари, коэффициент выигрыша по которому не превышает 3.50.