Крупнейший выигрыш на ЧМ получил клиент Фонбет

Счастливчик с БК Фонбет поставил кругленькую сумму на чемпионство Франции. Учитывая, что ставка была сделана еще до начала раунда плей-офф, коэффициент оказался очень вкусным.

Самый большой выигрыш на ЧМ – ординар

БК Фонбет выплатила 14 962 500 рублей своему клиенту. В конце июля, сразу после завершения группового этапа, он поставил 2 850 000 рублей на триумф Франции. Коэффициент  на такой исход тогда был равен 5.25.

Примечательно, что это самый крупный выигрыш на ЧМ во всем российском сегменте БК. Большинство контор не перешагнули в этом плане даже отметку в 7 млн.

Самые интересные победные ставки на БК Фонбет

Среди других интересных пари, которые привели к выигрышу на ЧМ, стоить отметить также:

  • Футбол. Чемпионат мира. Россия. Групповая стадия. Англия – Панама. Количество пенальти – Больше (0.5). Коэффициент – 2.50. Сумма ставки – 2 млн. Сумма выигрыша – 5 млн.
  • Футбол. Чемпионат мира. Четвертьфинал. Россия – Испания. В матче будет автогол – Да. Коэффициент – 6.5. Сумма ставки – 20 000. Сумма выигрыша – 130 000.
  • Футбол. Чемпионат Мира. Россия. Групповая стадия. Бельгия – Тунис. Э. Азар Забьет 1-й гол и счет матча – 5:2.

В день окончания Мундиаля БК Фонбет поставила рекорд по количеству выплаченных выигрышей на ЧМ. Это было связано как с финалом турнира, так и с расчетом длинных ставок. В финале 80% клиентов ставили на победу Франции. Много ставок было на Обе забьют и Тотал больше. При этом результаты лайва существенно отличались. Ведь на победу Франции и Хорватии ставок было принято приблизительно поровну.

Таким образом, в полку успешных клиентов БК Фонбет прибыло. Ранее мы писали о других интересных победах игроков букмекера.