Матч звезд ВТБ. Фонбет раздал подарки

На матч звезд ВТБ Фонбет был в центре внимания. Интересные спортивные конкурсы, яркие танцевальные шоу. Но главное – ценные призы от ведущей букмекерской компании страны сделали выходной незабываемым.

Историческую дебютную победу на матче звезд Единой Лиги ВТБ одержала сборная Мира. Она переиграла команду России 118:115. Приз в 500 тысяч рублей за победу в конкурсе трехочковых бросков получил Виталий Фридзон. Но и болельщики не остались в стороне.

Матч звезд ВТБ Фонбет дал жару

Фрибет в 50 000 рублей выиграл москвич Денис Зачатский. Болельщик записал на видео самую необычную «трешку». Кроме фрибета Денису досталось два билета на матч Лиги. Плюс мяч з подписями всех участников Матча звезд ВТБ Фонбет вручал подарку прямо на паркете ВТБ Арена Парка.

Гендиректор Лиги Илона Корстин отметила важную роль компании в организации мероприятия: «От лица Лиги выражаю благодарность БК «Фонбет» за участие в Матче Всех Звёзд. Уверена, что зрители, пришедшие на матч, остались довольны тем шоу, которое Лига смогла организовать, а индивидуальные конкурсы среди баскетболистов сделали вечер ещё более ярким и запоминающимся».