Россия – Бельгия: билеты и фрибеты от Фонбет

Букмекерская компания решила сделать подарок своим клиентам на решающий матч отбора к Евро-2020 за первое место в группе. Россия – Бельгия: билеты и фрибеты от Фонбет уже доступны в розыгрыше “Испытай удачу”.

По 3 ноября клиенты компании могут выиграть три поездки на матч Россия – Бельгия в Санкт-Пертербурге, три мяча и три игровые футболки с автографами игроков сборной России. Также участникам будут доступны фрибетом от 100 до 30 000 рублей.

Для участия в акции новым клиентам следует зарегистрироваться сначала в БК. Затем на сайте акции. Потом надо сделать ставку на футбольное событие на сумму от 500 рублей. И коэффициент от 1.8. После этого клиенту станет доступна беспроигрышная рулетка. Прокрутив колесо, он узнает свой приз.

Действующие клиенты сайта и клубов ФОНБЕТ после совершения ставки, соответствующей условиям акции, также смогут покрутить рулетку и испытать свою удачу. Примечательно, что в акции нет проигравших! Россия – Бельгия: билеты и фрибеты – что-либо в любом случае вы выиграете. Каждый получит свой приз!