Регистрация на Фонбет

БК Фонбет входит в число контор, которые работают на территории РФ совершенно легально, а потому имеет более сложный процесс регистрации.

Регистрация на Фонбет сайте

В первую очередь необходимо зайти на официальный сайт Фонбет. В правом углу вверху следует нажать на «Регистрация». Вы увидите перед собой такое окно:

Если вы новый пользователь, то карты Фонбет у вас нет. Для этого выбираем соответствующий пункт и идем дальше.

Затем перед вами появится карта, на которой находятся пункты приёма ставок Фонбет. В начале вы увидите карту лишь по Москве, но в меню слева есть возможность выбрать свой город. Находим пункт и идем туда с паспортом.

Получение карты Фонбет

Затем вам нужно отправится в наземный пункт приема ставок и с помощью подтверждения личных данных оформить карту. Её в дальнейшем необходимо будет приложить к ставкомату, заполнить пин-код и получить СМС с кодом. Всего на такую регистрацию уходит не более 10 минут.

Привязка карты к учетной записи

Полная регистрация на Фонбет продолжится уже на самом сайте. Для этого мы снова заходим в меню «Регистрация» и на этот раз выбираем первый пункт, так как карта у нас уже есть. Видим перед собой следующее:

Вводим все необходимые данные. Затем вы перенапрягитесь на страницу, на которой нужно будет подтвердить свой номер телефона. Вы получаете код по СМС, придумываете пароль для учетной записи и завершаете регистрацию, попадая в свой личный кабинет.

Пополнение

Чтобы сделать первый депозит, необходимо иметь банковскую карту или идентифицированный Qiwi-кошелек. Пополнение также происходит путём получения кода.

Также стоит отметить, что при регистрации на Фонбет вам доступны все действующие приветственные бонусы компании. Пользоваться ими или нет, решать вам.

В целом, регистрация на сайте Фонбет несложная, но имеет свои тонкие нюансы. Необходимо потратить немного времени, зато после этого вы можете пользоваться услугами легального и надёжного букмекера.