Ставки на Киберспорт на Фонбет

Если вы любите делать ставки на Киберспорт, БК Фонбет – самый очевидный выбор. Особенно во время коронавируса. Линия Фонбет является наиболее полной и вариативной. Киберспорт даже вынесен в отдельный раздел на главной странице. Ну а поставить здесь можно как в прематч, так и в лайв режимах.

Линия ставки на Киберспорт

Фонбет предлагает своим клиентам ставить не только на относительно популярные для ставок Dota 2, League of Legends, Counter-Strike, но и такие экзотические как, например, World of Tanks или Rocket League.

При этом интересной особенностью есть опция случайных матчей. Она обеспечивает постоянное наполнение линии. Благодаря такому решению даже в наименее насыщенные событиями дни, вы всегда сможете сделать ставки на Киберспорт на Фонбет.

Киберспортивные аналоги спортивных турниров

Если вы  заскучали за своими любимыми спортивными командами, на Фонбет всегда можно поставить на их компьютерные аналоги. Ставки на Киберспорт на Фонбет дают возможность ставить на «близнецов» самых популярных видов спорта и турниров: НБА, НХЛ, Лига Чемпионов, Чемпионат мира.

Чтобы не допустить случайных ошибок, киберспортивные команды обозначены в скобках буквой «к». Например, Хорватия (к), Анахайм (к), Голдэн Стэйт (к), Манчестер Юнайтед (к). Авторизированные пользователи, конечно же, могут просматривать видеотрансляции киберспортивных сражений прямо на сайте БК Фонбет.

Роспись

В силу специфики ставки на Киберспорт, варианты исходов в некоторых событиях представлены только победами той или иной команды. Однако это скорее исключение из правил, чем закономерность. Так, на футбол, баскетбол или хоккей предложены все те же варианты ставок, что и на исходы реальных турниров: победы, ничья, двойной шанс, тоталы (в том числе индивидуальные) и форы. Количество тоталов и фор меньше. Однако бедной роспись все равно назвать трудно.

В лайве популярной ставкой станет «Следующий гол».

Итоги

Несмотря на то, что БК Фонбет является динозавром ставочного бизнеса в России, компания всегда обращает внимание на популярные современные тенденции спорта и беттинга. Линия ставки на Киберспорт – яркое тому доказательство. Во-первых, раздел никогда не простаивает пустой. Во вторых, здесь представлено много видов Киберспорта. А самое главное – роспись событий куда богаче, чем у конкурентов компании. Поэтому можно смело утверждать: если ставить на Киберспорт – то только на БК Фонбет. Регистрируйтесь и играйте!